Saison 2017/2018

Rectangle à coins arrondis: Compet A

Cliquer sur votre nom pour voir votre calendrier compétition

Groupe compétition A

Nom Prénom

Entraineur

Tenue

ANDRIEUX NINON

CAYUELA OCEANE

GAILLARD NAOMIE

POGNANT GROS NAOLYNE

SAUTEREAU ELOÏSE

VALERIE

JUSTAUCORPS COMPETITION

TOP CLUB

SHORT CLUB

 

Rectangle à coins arrondis: Compet B

Cliquer sur votre nom pour voir votre calendrier compétition

Groupe compétition B

Nom Prénom

Entraineur

Tenue

ATTIA SHALIA

BEROUD LYSIA

DOYEN LEANE

DUBERT ROUSSEL MARGAUX

HUGON VALENTINE

RINIE MORGANE

RUIZ LILY-ROSE

SANGOLO COLINE

SARGSYAN NARE

 

ANNE-LAURE

ROBERT

JUSTAUCORPS COMPETITION

TOP CLUB

SHORT CLUB

 

Rectangle à coins arrondis: Compet C

Cliquer sur votre nom pour voir votre calendrier compétition

Groupe compétition C

Nom Prénom

Entraineur

Tenue

ATTIA ANAIS-SOPHIA

BAIZET NOEMY

BENGORINE MANEL

CAMARA MELISSA

CARDOSO FERREIRA PALOMA

DE SOUSA NOEMIE

DUCHASSIN ROMANE

FANGET THIPHAINE

GASTOUD NAOMIE

GENAUDY SIRIANE

NAJDER MELYNE

NDJAPOU ALYSEE

RANCIEN BRITANY

TABET SOUHILA

VERGNAIS COLOMA LINA

ANNE-LAURE

ROBERT

JUSTAUCORPS COMPETITION

TOP CLUB

SHORT CLUB

VESTE CLUB

 

Rectangle à coins arrondis: Compet D

Cliquer sur votre nom pour voir votre calendrier compétition

Groupe compétition D

Nom Prénom

Entraineur

Tenue

BOUAOUKAZ MERIYA

CHAPOUTIER MAUD

CHASSET MAEVA

CORGIER LEA

KASZYCKA LEANE

LAFOY LEYNA

LAMRI INAYA

PREVOT MANON

ANNE-LAURE

AGATHE

JUSTAUCORPS COMPETITION

TOP CLUB

SHORT CLUB

VESTE CLUB

 

Rectangle à coins arrondis: Compet E

Cliquer sur votre nom pour voir votre calendrier compétition

Groupe compétition E

Nom Prénom

Entraineur

Tenue

CASCANT THAÏS

CHANEL MARINE

CHASSIBOUD ANAE

DEPAGNEUX LUCIE

JARRIGE LOU

THEVENET MAËLYS

AGATHE

JUSTAUCORPS COMPETITION

TOP CLUB

SHORT CLUB

VESTE CLUB

 

Rectangle à coins arrondis: Compet F/G

Cliquer sur votre nom pour voir votre calendrier compétition

Groupe compétition F/G

Nom Prénom

Entraineur

Tenue

BOUAOUKAZ DILENDA

DEFENTE CLEMENTINE

JARRIGE TESS

KAOUANA FERYEL

MORIN NAÏS

SHAUFFLER COLINE

PERRUT CLEMENCE

BELKILANI MAEVA

CAILLAT CAMILLE

PIAZZA CASSANDRE

POLLET LUCIE

RODRIGUEZ JULIA

 

 

ANNE-LAURE

ROBERT

JUSTAUCORPS COMPETITION

TOP CLUB

SHORT CLUB

VESTE CLUB

 

Rectangle à coins arrondis: Compet H

Groupe compétition H

Nom Prénom

Entraineur

Tenue

BERTHIER LAURIANNE

BRONGNIART EMMA

CAILLAT ELISE

GOBET CAMILLE

LAFERRERE FLORENCE

ROCHE THIPHAINE

AGATHE

JUSTAUCORPS COMPETITION

TOP CLUB

SHORT CLUB

VESTE CLUB